Basket Café Forum

PRESENTAZIONE

« Older   Newer »
  Share  
LAVECCHIA
view post Posted on 21/11/2004, 13:23




ECCOMI QUA, FINALMENTE HO CAPITO COME ISCRIVERMI A STò BENEDETTO FORUM!!!!
D'ALTRONDE AVENDO FATTO LA SCUOLA ALBERGHIERA NEL LONTANO 1984......NON MI AVEVANO INSEGNATO AD USARE IL P.C.!!!!
A PARTE LA PARENTESI PERSONAL-INTRODUTTIVA, PER CHI NON MI CONOSCE COL MIO SOPRANOME, MI PRESENTO AI FORUMISTI......FABIO TOSI....QUELLO COL NASINO ALLA FRANCESE!!!!
PER ORA MI CONGEDO COSì.......FORZA ARONA.....!!!
p.s. UN ABBRACCIO CALOROSO AL MIO GRANDE AMICO CICCIO 14 CHE IERI E' DIVENTATO PAPA' DELLA BELLISSIMA GIULIA!!!!!
 
Top
pablito el drito
view post Posted on 21/11/2004, 18:33




mitico conte max!
 
Top
CIKOCAFFE'
view post Posted on 22/11/2004, 00:14




CITAZIONE (LAVECCHIA @ 21/11/2004, 13:23)
ECCOMI QUA, FINALMENTE HO CAPITO COME ISCRIVERMI A STò BENEDETTO FORUM!!!!
D'ALTRONDE AVENDO FATTO LA SCUOLA ALBERGHIERA NEL LONTANO 1984......NON MI AVEVANO INSEGNATO AD USARE IL P.C.!!!!
A PARTE LA PARENTESI PERSONAL-INTRODUTTIVA, PER CHI NON MI CONOSCE COL MIO SOPRANOME, MI PRESENTO AI FORUMISTI......FABIO TOSI....QUELLO COL NASINO ALLA FRANCESE!!!!
PER ORA MI CONGEDO COSì.......FORZA ARONA.....!!!
p.s. UN ABBRACCIO CALOROSO AL MIO GRANDE AMICO CICCIO 14 CHE IERI E' DIVENTATO PAPA' DELLA BELLISSIMA GIULIA!!!!!

NON TI DICO QUALE E' STATA LA SUA PRIMA PAROLE......T....O....S.....I...UE...UE.....UE


SEI UN GRANDE !!
 
Top
sottocanestro
view post Posted on 23/11/2004, 12:34




CITAZIONE (LAVECCHIA @ 21/11/2004, 13:23)
ECCOMI QUA, FINALMENTE HO CAPITO COME ISCRIVERMI A STò BENEDETTO FORUM!!!!
D'ALTRONDE AVENDO FATTO LA SCUOLA ALBERGHIERA NEL LONTANO 1984......NON MI AVEVANO INSEGNATO AD USARE IL P.C.!!!!
A PARTE LA PARENTESI PERSONAL-INTRODUTTIVA, PER CHI NON MI CONOSCE COL MIO SOPRANOME, MI PRESENTO AI FORUMISTI......FABIO TOSI....QUELLO COL NASINO ALLA FRANCESE!!!!
PER ORA MI CONGEDO COSì.......FORZA ARONA.....!!!
p.s. UN ABBRACCIO CALOROSO AL MIO GRANDE AMICO CICCIO 14 CHE IERI E' DIVENTATO PAPA' DELLA BELLISSIMA GIULIA!!!!!

Sei ancora vivo?
spero che ti possa ricordare di me... Cigliano, Crescentino e Chivasso... Remember?
 
Top
LAVECCHIA
view post Posted on 30/11/2004, 14:02




CITAZIONE (sottocanestro @ 23/11/2004, 12:34)
CITAZIONE (LAVECCHIA @ 21/11/2004, 13:23)
ECCOMI QUA, FINALMENTE HO CAPITO COME ISCRIVERMI A STò BENEDETTO FORUM!!!!
D'ALTRONDE AVENDO FATTO LA SCUOLA ALBERGHIERA NEL LONTANO 1984......NON MI AVEVANO INSEGNATO AD USARE IL P.C.!!!!
A PARTE LA PARENTESI PERSONAL-INTRODUTTIVA, PER CHI NON MI CONOSCE COL MIO SOPRANOME, MI PRESENTO AI FORUMISTI......FABIO TOSI....QUELLO COL NASINO ALLA FRANCESE!!!!
PER ORA MI CONGEDO COSì.......FORZA ARONA.....!!!
p.s. UN ABBRACCIO CALOROSO AL MIO GRANDE AMICO CICCIO 14 CHE IERI E' DIVENTATO PAPA' DELLA BELLISSIMA GIULIA!!!!!

Sei ancora vivo?
spero che ti possa ricordare di me... Cigliano, Crescentino e Chivasso... Remember?

Ciao "sottocanestro".....mi dispiace ma non mi ricordo chi sei!!!!!sicuramente avremo giocato contro visto il nome delle squadre che hai citato e sicuramente avremmo avuto da dire uno contro l'altro, sopratutto perchè io ammetto che quando giocavo (ora ho smesso!!!) riconosco che ero un cacac......o ma per chi mi conosce anche fuori dal campo sà che sono uno che ride e scherza con tutti!!!!
Se invece mi conosci per il simpaticone che sono....allora archivia tutte le fregnacce che ho appena scritto....e se vuoi darmi un'indizio in più...forse posso capire chi sei!!!
Vedi tu........saluti dalla VECCHIA!!!!
 
Top
sottocanestro
view post Posted on 1/12/2004, 11:59




Fabrizio Di Ruscio pivot o provavo a farlo...
Ero a San Mauro tra il pubblico due anni fa e ci siamo salutati...
Mai avuto da dire con te anzi ottimo rapporto in campo...
Ora va meglio ti ho rinfrescato la mamoria VECIO????
 
Top
5 replies since 21/11/2004, 13:23   225 views
  Share