Basket Café Forum

prestanome, cambi allenatori

« Older   Newer »
  Share  
IOPROPIOIO
view post Posted on 16/6/2009, 09:03




il signor mazzoli farà l'allenatore sulla carta. PERO' il vero coach sarà il grande GIUBE.CIAO DA COSTA :
 
Top
pupuccio
view post Posted on 16/6/2009, 11:21




Non ce l'ho con te davvero. Magari Caveman può spiegarti perché questi topic li "firmano" (i forumisti) e poi si chiudono......
 
Top
view post Posted on 16/6/2009, 13:01
Avatar

forumista assiduo

Group:
Member
Posts:
474

Status:


CITAZIONE (IOPROPIOIO @ 16/6/2009, 10:03)
il signor mazzoli

:eeh!: :ridi: :ridi: :ridi: :ridi: :yes: :yes:
 
Top
IOPROPIOIO
view post Posted on 16/6/2009, 16:02




ma guarda che nn ce niente da ridere ela verita'.NN PERCHè MAZZA SIA INGRATO, MA MANCA L'esperienza e GIUBE NE HA DA VENDERE.NN VOLEVO OFFENDERE NESSUNO.CIAO MARAMAZZA :yes:
 
Top
view post Posted on 16/6/2009, 16:27
Avatar

forumista assiduo

Group:
Member
Posts:
474

Status:


CITAZIONE (IOPROPIOIO @ 16/6/2009, 17:02)
ma guarda che nn ce niente da ridere ela verita'.NN PERCHè MAZZA SIA INGRATO, MA MANCA L'esperienza e GIUBE NE HA DA VENDERE.NN VOLEVO OFFENDERE NESSUNO.CIAO MARAMAZZA :yes:

Io ridevo per il Signor Mazzoli :)
 
Top
view post Posted on 16/6/2009, 17:23
Avatar

Strangely strange but oddly normal

Group:
Administrator
Posts:
31,022
Location:
Lago d'Iseo

Status:


Caro IOPROPIOIO il tuo modo di agire sul forum (aprire topic inutili, lanciare accuse vs dirigenti del Costa Volpino etc) mi ricorda un altro forumista che è stato "allontanato" da Basket Café. Ti chiedo di rileggere il regolamento perché non è opportuno aprire inutili topic, se vuoi dire qualcosa esistono già i thread del Costa Volpino e del Pisogne....spero d'essere stato chiaro....altrimenti la prossima volta non mi limiterò alla sola chiusura del topic. Grazie per l'attenzione!
 
Top
5 replies since 16/6/2009, 09:03   343 views
  Share