Basket Café Forum

Affrico Basket Firenze

« Older   Newer »
  Share  
Cenzi
view post Posted on 3/7/2012, 19:47 by: Cenzi

Novarese

Group:
Administrator
Posts:
19,589
Location:
Novara 100% - [email protected]

Status:


CITAZIONE (Ultra' Firenze @ 3/7/2012, 15:17)
CARISSIMO STEFANO MALFETTI MI SAREI STUFATO DOPO 7 ANNI DI LEGGERE SEMPRE IL MIO NOME E COGNOME SU BASKETCAFE' CON OFFESE ,INSULTI,SCHERNI DI TE E DEI TUOI AMICI IO HO SOLO DUE NICKNAME ULTRA FIRENZE E WHITE BLUE DEVILS E CON QUESTO CHIARISCO A TE E TUTTI I TUOI AMICI LA MIA SITUAZIONE COME NICKNAME.
TI CHIEDO DI ABBOZZARE VISTO CHE QUANDO MI VEDI DI PERSONA NON MI SALUTI NEMMENO MA QUESTO SAREBBE IL MINIMO VOGLIO CAPIRE PERCHE' DI PERSONA NON HAI IL CORAGGIO NEMMENO DI SALUTARMI E INVECE SUL COMPUTER TI ARROVELLI IL DIRITTO DI SFOTTERMI.
MI PIACQUE UNA VOLTA CHE OSAI RISPONDERTI EDUCATAMENTE SU BASKETCAFE' SCRIVENDO IL TUO NOME E COGNOME E TU MI TELEFONASTI A CASA MINACCIANDOMI DI DENUNCIARMI ALLORA COME' CHE TU PUOI FARLO CON OFFESE
E GLI ALTRI NO' !!!!
IO NON HO MAI OFFESO NE TE NE' I TUOI AMICI NE QUI NE SUL TUO EX SITO CHE AVETE CHIUSO www.gruppoguelfo.it
MI SONO SI DIFESO MA DA INSULTI ECC....MA NIENTE DI PIU' !!!!!!
E DI TUTTE QUESTE FACCENDE O GIA' CHIARITO CON BERNS DA TEMPO E CI SIAMO PROMESSI RISPETTO DA PARTE MIA NON E' MAI MANCATO MI ASPETTO LO STESSO DA ALTRI INCOMINCIANDO DA TE E DAI TUOI AMICI !!!
ANCHE SE IL MIO GRUPPO NON STARA' MAI ASSIEME A VOI !!!!
DA TIFOSI DI BASKET DI FIRENZE CI POSSIAMO SCRIVERE SENZA OFFENDERCI !!!!
RISPETTANDOCI !!!!!

Visto che non riesco a contattarti tramite MP te lo scrivo pubblicamente. Mi sta bene il tuo sfogo... ma il regolamento parla chiaro:

CITAZIONE
L’identità acquisita mediante la registrazione è personale, unica e non condivisibile.

Si fa specifico divieto all’utilizzo di più identità da parte di un forumista, se non per motivi tecnici, e comunque previa comunicazione ai moderatori e/o agli amministratori del Forum.

È inoltre vietata la condivisione tra più utenti della propria identità, fatti salvi motivi particolari, comunicati preventivamente ai moderatori e/o agli amministratori del Forum.

Basket Cafè tutela l’anonimato dei forumisti, ma diffida all’uso scorretto di tale facoltà.

per cui ti chiedo gentilmente di sceglire un solo nick e di cancellare l'altro

grazie

Cenzi
 
Top
1001 replies since 26/7/2011, 13:58   57751 views
  Share